Руководство

МДОУ "Детский сад № 2 "Родничок" возглавляет  молодой, талантливый, энергичный, творческий руководитель

КАРПОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Контактная информация:

тел.: 8 (48534) 2-49-00

E-mail: ds2.gavyam@yarregion.ru

Образование  – высшее педагогическое, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, степень бакалавра образования по направлению "Гуманитарные знания", 2001

- среднее професииональное, Московский заочный гуманитарный колледж, специальность "Преподавание в начальных классах, дошкольное воспитание", квалификация "учитель начальных классов, воспитатель дошкольных учреждений", 1996

Профессиональная переподготовка: ГОАУ ЯО "Институт развития образования", программа "Менеджмент в образовании"

Стаж педагогической работы – 29 лет

В должности руководителя – 23 года

В этом учреждении – 23 года

Квалификация – соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

-"Государственное и муниицпальное управление: "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2013 год;

- "Лицензирование меддеятельности в ОУ", 2013 год;

- "Проектирование сетевого учебного пространства средставми сервисов сети Интернет", 2014 год;

- "ФГОС ДО: содержание, технологии введения", 2014 год.

- "Охрана труда для руководителей и специалистов организаций", 2018г.

- "Пожарно-технический минимум", 2019г.

Достижения:

- Почётная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2021г.

- Почетная грамота Администрации Гаврилов-Ямского МР за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения "Детский сад № 2 "Родничок", 2019г.

- Грамота Главы городского поселения за весомый вклад в общественную жизнь городского поселения Гаврилов-Ям, активную жизненную позицию и верность профессии, 2019г.

- Благодарственное письмо председателя обкома Профсоюза за открытость к сотрудничеству  с Профсоюзом, инициативность, высокие личностные и деловые качества, а также в связи с 55-летним юбилеем МДОУ "Десткий сад № 2 "Родничок", 2019г.

- Благодарственое письмо председателя Ярославского областного союза женщин за многолетний, добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 55-летием МДОУ "Десткий сад № 2 "Родничок", 2019г.

- Благодарственное письмо депутатов Ярославской областной Думы за значительные трудовые достижения, многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня образования муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения "Детский сад № 2 "Родничок", 2019г.

- Благодарность Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского МР за поддержку талантливых и творчески работающих педагогов ДОО, использующих в обучении современные образовательные технологии, 2017г.

- Грамота Управления образования Администрации Гаврилов-Ямского МР за многолетний плодотворный труд, преданность выбранному делу и в связи с 50-летним юбилеем детского сада, 2014г.

- Почетная грамота Департамента образования Ярославской области за многолетний творческий труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста, 2007г.