Страничка Молчановой А.Н.

Молчанова

Анна Николаевна,

воспитатель

«Каждый ребенок — это разный вид цветка, но все вместе они делают этот мир прекрасным садом.

Они украшают нашу жизнь и наполняют ее смыслом».

Уважаемые посетители и гости!

Я рада приветствовать Вас!

Если вы посетили мой ресурс, значит вам, также как и мне интересен мир детства, творчества и фантазии!

Мой сайт предназначен как для коллег, так и для родителей. Я надеюсь, что посетив его страницы, вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное.

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, «Социальная педагогика», социальный педагог.

Общий трудовой стаж на 01.01.21 - 6л.1м.14дн.

Педагогический стаж на 01.01.21 - 5л. 5м. 4дн.

Профессиональная переподготовка: «Педагогика и методика дошкольного образования», 2015г., «Поддержка индивидуальности и инициативности детей дошкольного возраста», 2020г.

Благодарности, грамоты, дипломы:

Муниципального уровня:

2019 год - Грамота Управления образования Администрации Гаврлов-Ямского района за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня основания МДОУ «Детский сад № 2 «Родничок»,

2020 год – Благодарственное письмо МДОУ "Детский сад № 2 "Родничк" за профессионализм, компетентность, преданность своему благородному делу, за личный вклад в развитие МДОУ «Детский сад №2 «Родничок».

Наша программа: Основная образовательная программа МДОУ "Детский сад №2 "Родничок», разработанная с учетом ФГОС ДО, на основе Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой, одобренной решением федерального учебно – методического объединения по общему образованию.

Моя страничка:  https://ds2-gav.edu.yar.ru/lichnie_stranichki_vospitat_31/stranichka_molchanovoy_a_n_.html?hash=88d283615

Электронная почтаane4ka_312@mail.ru

Здесь вы  можете оставить свои отзывы и комментарии:

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: