Конкурс: «ЛУЧШАЯ ПАРТИТУРА ДЕТСКОГО ОРКЕСТРА»

На итоговом заседании РМО музыкальных руководителей от 26.05.21 прошёл конкурс «Лучшая партитура детского оркестра». По итогам конкурса были выявлены следующие победители:

1 место – Родионова Н. М. за авторский "ОРКЕСТР" в русском народном стиле;

2 место – Борисова М. А., ЧДОУ «Детский сад «Кораблик» за авторский оркестр к песне «Солнечная капель», музыка Степана Соснина;

3 место – Мартьянова Е. Б., МДОУ «Детский сад № 6 «Ленок», за авторский «ВЕСЁЛЫЙ ОРКЕСТР» на музыку «Кукарача».

Все участники конкурса ппродемонстрировали своё творчество и высокое мастерство в создании успешного детского оркестра. Молодцы!

Ритмический оркестр "ПОЛЬКА", Шайдрова Т. А., музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад  № 1 «Теремок»

Оркестр "НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПЕСЕНКА", Тюшкова Л. П., МДОУ «Детский сад № 3 «Солнышко»